Управление дошкольным учреждением осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом  является заведующий дошкольным учреждением.

Коллегиальными органами управления  являются Общее собрание работников Учреждения, Педагогический совет и  Совет Учреждения.

Деятельность Совета Учреждения осуществляется в соответствии с действующим Уставом, в котором определена компетенция Совета Учреждения, порядок его формирования, срок полномочий и порядок деятельности.

Администрацией ДОУ разработано и рассмотрено на Совете Учреждения Положение о Совете Учреждения, которое утверждено распорядительным актом от 01.03.2016 года.

Состав Совета Учреждения на 2023-2024 учебный год:

1. Кузнецова Т.В., заведующий
  2. Панакшина Т.И., зам. зав. по ВР и Б