Платные образовательные услуги

В дошкольном учреждении  на основании Лицензии и в соответствии с Уставом ДОУ с 1 марта 2013 года организованы платные образовательные услуги. На основании проведенного анкетирования в настоящий период в дошкольном учреждении функционируют 2 платных кружка,

• кружок речевого развития,
  • кружок "Комплексные занятия по подготовке детей к школе"
  • Образовательная деятельность в вышеуказанных кружках осуществляется в рамках дополнительных  общеразвивающих  программ социально-гуманитарной направленности

Цены на платные услуги утверждены решениями Совета депутатов Сланцевского муниципального района Ленинградской области.

По всем интересующим организационным вопросам обращаться к заведующему ДОУ Кузнецовой Т.В., дополнительно информация размещена на стенде дошкольного учреждения.

Документ о порядке оказания платных образовательных услуг

Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми