Федеральная экологическая программа. Форма 25,2 за 1 квартал.

Программа энергосбережения и повышения энергетической эффективности в МДОУ "Сланцевский детский сад № 5" на 2021 - 2023 годы

Пропаганда энергосбережения среди родителей воспитанников ДОУ

Фотоотчёт о проведённом занятии по энергобезопасности

В мае в подготовительной группе  прошло занятие на тему энергосбережения.

Дети узнали много интересного и занимательного про электричество и электроприборы, узнали, что такое энергосбережение, как можно и нужно минимизировать потребляемую энергию, будь то электричество, вода, тепло и другие виды нужной нам энергии.

Памятка по энергосбережению "Потреблять, а не распылять энергию"

Энергосбережение - дело для всех, польза для каждого!

В феврале 2024 года в подготовительной группе N 6 воспитатель Клименко Светлана Анатольевна провела занятие «Энергосбережение - дело для всех, польза для каждого!». Воспитанники группы стали активными участниками дискуссии на тему: « Энергию сохрани – планету сбереги».