Достижения педагогов

МДОУ «Сланцевский детский сад №5» - победитель Всероссийского открытого смотра – конкурса «Детский сад года 2020».

Воспитатель Романюк Юлия Викторовна:

Участник муниципальной   "Ярмарки педагогических идей"  – 2022г.

Воспитатель Шабрина Оксана Александровна:

1-е место в муниципальной Ярмарки педагогических идей – 2020 (коллективное творчество).

Благодарственная грамота за подготовку победителей федерального уровня Всероссийской олимпиады дошкольников (2 потока 2019-2020 уч. г.),

3-место в Международной профессиональной олимпиаде для работников ОО и студентов педагогических специальностей (театрализованная деятельность).

Участник Международного некоммерческого конкурса методических разработок «Инновации в обучении и воспитании – 2018».

3-место в Международной профессиональной олимпиаде для работников ОО и студентов педагогических специальностей (конструирование и экспериментирование).

2 место по Ленинградской области во Всероссийском дистанционном конкурсе «Воспитатель года России – 2018».

Грамота за подготовку победителя федерального уровня 2 Всероссийской олимпиады дошкольников по окружающему миру (1 и 2 потока 2017-2018 уч. г.).

Участник Международного конкурса «Инновации в обучении и воспитании – 2018».

Участник областного конкурса "Воспитатель года - 2016".

1-е место в муниципальном конкурсе «Воспитатель года - 2015».

2-е место во Всероссийском конкурсе «Детские сады - детям» в номинации «Лучший воспитатель детского сада – 2015».

Участник районной "Ярмарки инноваций в образовании - 2014".

Воспитатель Дю Татьяна Владимировна:

Благодарственная грамота за подготовку победителей федерального уровня Всероссийской олимпиады дошкольников (1 потока 2020-2021 уч. г.),

3-е место в муниципальном конкурсе «Воспитатель года – 2018».

Воспитатель Кузнецова Татьяна Валерьевна:

1-е место в муниципальной Ярмарки педагогических идей – 2020 (коллективное творчество).

1-место в Международном конкурсе публикаций «Золотой пост» для работников образовательных организаций «Эффективность организации комплексного сопровождения ребёнка в период адаптации»,2019 г.

2-е место во Всероссийском конкурсе «Радуга талантов» в номинации лучший сценарий праздника, 2019 г.

Участник районной «Ярмарки инноваций в образовании – 2019».

Участник Всероссийского конкурса «Детские сады - детям», 2014 г.

2-е место в районной «Ярмарке инноваций в образовании – 2013».

Воспитатель Гамбалевская Елена Николаевна:

Грамота за подготовку победителей федерального уровня Всероссийской олимпиады дошкольников (2 потока 2019-2020 уч. г.),

1-е место во Всероссийском дистанционном конкурсе «Здоровьесберегающие технологии в ДОУ», 2019г.

2-е место в международном дистанционном конкурсе «Современный педагог» номинация «Лучший мастер – класс», 2019г.

Грамота в номинации «Счастливое детство» во Всероссийском конкурсе «Детские сады - детям», 2016 г.

Музыкальный руководитель Родионова Евгения Владимировна:

Участник районной «Ярмарки инноваций в образовании – 2016».

Участник муниципального конкурса «Воспитатель года - 2017».

Участник Всероссийского конкурса «Детские сады - детям», 2017 г.

Воспитатель Романюк Юлия Викторовна Музыкальный руководитель

Участник муниципальной   "Ярмарки педагогических идей"  – 2022г.

Воспитатель Степанова Светлана Александровна:

3-е место в муниципальном конкурсе "Воспитатель года - 2020".

1-е место во Всероссийском конкурсе «Совместная деятельность педагогов и родителей», 2019г.

2 место во Всероссийском конкурсе «Игровые технологии» в ДОУ (ФГОС)», 2018г.

Участник в деятельности экспертного совета СМИ «Педразвитие», 2018г.

Воспитатель Григорьева Анна Владимировна:

2-е место во Всероссийской олимпиаде «Образовательный марафон» в номинации «Единство образовательного пространства РФ. ФГОС ДО», 2019г.

2-е место во Всероссийской олимпиаде «Педагогический успех» в номинации «Требования ФГОС к дошкольному образованию», 2019г.

1-е место в Международном интернет - конкурсе «Родительское собрание: современный подход к организации», 2018г.

Воспитатель Сергеева Марина Петровна:

1-е место в Международного конкурса «Методические разработки педагогов»

Благодарственная грамота за подготовку победителей федерального уровня Всероссийской олимпиады дошкольников (1 потока 2020-2021 уч.)

Инструктор по физической культуре Подольская Оксана Анатольевна